5x + x - 2x + 40 = 240

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 09:07
    0
    5 х + х - 2 х+40=240

    6 х-2 х+40=240

    4 х+40=240

    4 х = 240-40

    4 х=200

    х=50
  2. 10 апреля, 10:07
    0
    4 х=240-40

    4 х=200

    х=200/4

    х=50