Решиите уравнение 5x во 2 степени + 20x=0

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 19:05
    0
    5x^2+20x=0

    5x (x+4) = 0

    x (x+4) = 0

    x=0 или x+4=0

    x1=0

    x2=-4
  2. 2 сентября, 19:44
    0
    5x²+20x=0

    5x (x+4) = 0

    5x=0 x+4=0

    x=0 x=-4