Найти седьмой член геометрической прогрессии (bn), если b3=1/9; q=-корень из 3

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 12:01
    0
    B7=b3*q4

    b7=1/9 * (-корень3) 4

    b7=1/9 * 9

    b7=1