Зная что поезд ехал со скоростью 36 км/ч и проехал 144 км ответь на следующие вопросы

какое расстояние проедет поезд за то же время если скорость поезда станет 108 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 19:29
    0
    1) 144:36=4 (ч) ехал

    2) 4*108=432 (км) - проедет

    ответ: 432 км