Уменьшаемое 2/5 а разность 3/20. Найдите число в 12 раз больше вычитаемого

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 21:44
    0
    2 / 5 = 8 / 20/

    8 / 20 - 3 / 20 = 5 / 20 = 1 / 4/

    1 / 4 * 12 = 3

    Ответ: 3.