Учащиеся младших классов составляют 9/20 всех учащиеся школы. Старшие классы составляют остальные 385 учащиеся. Сколько всего учащиеся в школе?

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 20:07
    0
    1) 1-9/20=11/20

    2) 385: 11/20=385*20:11=700

    Ответ: 700 уч