Дана сложная функция y = f (u (v (x))). Записать функции f (u), u (v),

v (x). Составить сложную функцию v (u (x)).

y = e^ ((ctg) ^2*x) - игрик равно экспонента в степени котангенс в квадрате умноженный на икс

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 10:19
    0
    V (x) = ctg (x)

    u (x) = x^2

    f (x) = exp (x)

    f (u (x)) = exp (x^2)

    v (u (x)) = ctg (x^2)