Назови сумму и разность чисел; 9 и 4,8 и 3,12 и 0,0 и 0.

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 00:26
    0
    9+4-13

    9-4=5

    8+3-11

    8-3=5

    12+0-12

    12-0=12

    0+0=0

    0-0=0
  2. 24 октября, 00:58
    0
    9-4=5

    9+4=13

    8-3=5

    8+3=11

    12+0-12

    12-0=12

    0+0=0

    0-0=0