Решить уровнения 48:х=92:46

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 19:50
    0
    48/х=92/46

    92 х=48*46

    92 х=2208

    Х=2208/92

    Х=24
  2. 24 октября, 21:35
    0
    48/х=92/46

    48/х=2

    х=48/2

    х=24