Огрод имеет форму премоугольника, длина одной стороны 32 метра, а другая сторона на пять метров короче, какова длина границы этого огорода?

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 20:11
    0
    32-5=27 м длина другой стороны

    (32+27) * 2=118 м длина границы этого огорода
  2. 9 января, 20:49
    0
    32 - 5 = 27 (м)

    У первой стороны 32 метра

    А у второй стороны 27 метра