Найди ширину прямоугольника, если его длина равна 18 м. а площадь 54 м в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 16:51
    0
    3 м ширина прямоугольника

    Пошаговое объяснение:

    s=a*b

    a=18

    s=54

    b-?

    18b=54

    b=54/18=3 м