Упростите выражения и распишите

У+7 * (у-3,1)

Х+4,5 х+9 * (х+5,2)

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 03:02
    0
    1) = у+7 у-21,7=8 у-21,7

    2) = х+4,5 х+9 х+46,8=14,5 х+46,8