Из двух поселков одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода. скорость одного из них 5 км/ч а другого 6 км/ч. Какова длина пути между поселками если они встреились через 3 часа

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 15:33
    0
    5*3=15 км

    6*3=18 км

    15+18=33 км между поселками