Помогите решить 3•3+3:3-3

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 02:18
    0
    3*3+3:3-3 = 9+1-3 = 10-3=7

    Если нужно, чтобы получилось 1, ставим скобки так:

    (3*3+3) : 3-3. Получается так:

    12:3-3 = 4-3=1
  2. 13 апреля, 05:01
    0
    9 + (-2) = 7 ответ 7 ☺☺☺ все правильно