Из двух городов одновременно выехали навстречу друг другу два поезда и встретились через7 часов. первый поезд ехал со скоростью48 км/ч. Скорость какого поезда больше и насколько., если расстояние городами700 км

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 10:27
    0
    48*7=336 км прошел за 7 часов 1 поезд 700-336=364 км прошел за 7 часов 2 поезд 364:7=52 км/час скорость 2 поезда 52-48=4 км/час разница Ответ: Скорость 2 поезда больше на 4 км/час