А) (х + 624) - 276 = 357

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 13:28
    0
    Х+624-276=357

    х+348=357

    х = 357-348

    х = 9

    Ответ: 9
  2. 8 августа, 16:25
    0
    (x+624) - 276=357

    x+624-276=357

    x+348=357

    x=357-348

    x=9