Sin альфа=√7/4 и альфа принадлежит (π; 3π/2) помогите

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 06:34
    0
    Cos=-под корнем: 1 - (7/4) '2=корень: 9/16=-3/4=-0,75

    альфа-угол 3 четверти, а значит соs<0