Решение задачи в июне 0,2 составило дождливых дней ясные дни-0,5 дней, ф остальные 9 дней были облочные сколько дней в июле"

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 02:08
    0
    1) 0,2 + 0,5 = 0,7 (дн) - составили дождливых и ясных

    2) 1 - 0,7 = 0,3 (дн) - составили облачные дни

    3) 9 : 0,3 = 30 (дн) - в июне