Высота прямоугольника параллелепипеда больше его ширины в полтора раза и

меньше длины тоже в полтора раза. Найдите объём параллелепипеда, если его ширина 0,4 дм.

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 18:15
    0
    1) 0,4*1,5=0,6 дм - высота фигуры

    2) 0,6*1,5=0,9 дм - длина фигуры

    3) 0,9*0,4*0,6=0,216 дм кубических - объем фигуры