1) найдите: 1 % от 342 2) 10%от 650 3) 30% от 240

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 01:11
    0
    1) 342/100=34,2

    2) 650*10/100=65

    3) 240*30/100=72
  2. 8 декабря, 01:45
    0
    1) 1*342:100=3,42

    2) 10*650:100 = 65

    3) 30*240:100 = 72