Найти значения выражений [a]-[b]если:

1) a=-0,14, b=0,1?

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 02:26
    0
    Будет - 0.24. потому что 0.1 это также как и 0.10. значимт - 0.14-0.10 = -.0.24
  2. 15 июля, 03:47
    0
    A-b если а=0,14, / b=0,1 то 0-0=0 14-1=13