Решите уровнение 13+3.2 х+0.4=40

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 03:26
    0
    13+3.2 х + 0.4 х = 40

    13+3,6 х=40

    3,6 х=40-13

    3,6 х=27

    х=27:3,6

    х=7,5