Как решить это уравнение : y=36-9•0

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 00:55
    0
    Ну вообще, если 9*0=0 следовательно y=36
  2. 19 июня, 01:39
    0
    У=36-9•0

    36-9•0=у

    36-0=у

    У=36