В отель поселилось 1800 человек. К сентябрю ушло 30 процентов, к октябрю ушло 50 процентов от сентября. Сколько людей в отеле

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 02:50
    0
    1800*0,3=540 ушло к сентябрю

    540*0,5=270 ушло к октябрю

    1800-540-270=990 человек