В трёх построенных домах поселилось 634 человека. В первом доме поселилось 242 человека, во втором на 17 человек меньше, чем в первом. Сколько человек поселилось в третьем доме?

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 01:52
    0
    242-17=225

    242+225=467

    634-467=158
  2. 24 апреля, 02:05
    0
    634 - (242 + (242-17)) равно 167