В октябре в отеле жила 1800 посетителей сначала выехали в 30 % людей а потом 50 % людей сколько человек осталось в отеле

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 22:35
    0
    Либо 620, либо 340. Попробуй два написать
  2. 27 июня, 23:35
    0
    1800/100=18 на 1%

    30*18=540

    50*18=900

    1800-540-900=360

    Ответ: 360 человек осталось в отеле