За три дня выставку посетили 925 человек. В первый день - 24 % всех посетителей, во второй день - 36 % всех посетителей. Сколько посетителей было в третий день? 40 чел.

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 07:44
    0
    Количество посетителей в первый день

    925:100*24=222 чел.

    количество посетителей во второй день

    925:100*36=333 чел.

    количество посетителей в третий день

    925-222-333=370 чел.