У продавца было 12 книг. Утром он продал 2 книги, а днём ещё 7 книг. Сколько книг осталось у продовца?

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 00:04
    0
    12 - (7 + 2) = 3

    вот и весь ответ
  2. 11 января, 02:16
    0
    12-2=10 кн.

    10 - 7 = 3 (кн.) - осталось у продавца