Помогите нужно сократить дроби.

2

-

8

3

-

12

10

-

2

6

-

30

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 04:07
    0
    2/8=1/4

    3/12=1/4

    10/2=5/1=5 целых

    6/30=1/5
  2. 17 марта, 06:36
    0
    А) 1/4 б) 1/4 в) 5 целых г) 1/5