1) К числу - 1,4 прибавить разность чисел 2,5 и 4,1

2) Из суммы чисел - 8,2 и 14 вычесть разность чисел 0,7 и - 5,4

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 06:10
    0
    1) - 3;

    2) 1,1

    Объясняю: разность чисел 2.5 и 4.1 = 2.5-4.1 = - 1.6. - 1.4-1.6 = - 3

    Объясняю: Сумма чисел - 8.2 и 14 = 5.8. разность чисел 0.7 и 5.4=4.7. 5.8-4.7=1.1