Автомобиль проехал 1/3 намеченного пути, ему осталось до середины пути еще 56,2 км какой путь должен проехать автомобиль

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 08:15
    0
    1/2 - 1/3 = 1/6 - осталось проехать до середины пути.

    56,2 • 6 = 337,2 (км) - весь путь.

    Ответ: 337,2 км.