В корзину положили 8 груш, а яблок в три раза больше. Сколько всего фруктов положили в корзинуСколько действий в каждой задаче? какое действие нужно выполнять первым в каждой задаче? Реши задачи

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 23:43
    0
    1) 8*3=24 (яблок)

    2) 24+8=32 (всего)
  2. 24 октября, 01:23
    0
    1) 8 х3=24 (шт) 2) 24+8=32 (шт)