Назови сумму и разность чисел 9 и 4, 8 и 3, 12 и 0,0 и 0

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 18:13
    0
    9-4 = 5

    9+4=13

    9+8=17

    9-8=1

    3-12=-11

    3+12=15

    0+9=9

    0-9=-9
  2. 12 декабря, 18:20
    +1
    9-4=5 8-3=5 12-0=12 0-0=0