Реши задачи разными спосабами. 1) три бригады раб. заасфальтировали 700 м. шоссе. сколько метров заасфальтировала 1 бр. если 2. и. 3 бр. заасвальтировали по230 м?

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 02:09
    0
    1) а+в+с=700

    в+с=230+230

    а=700-230-230

    а=340

    2) а+в+с=700

    в+с=230 помножить на 2=460

    а=400-460

    а=260