Назови сумму и разность чисел 9 и 4,8 и3,12 и 0, 0 и 0.

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 21:39
    0
    Сумма чисел:

    9+4=13

    8+3=11

    12+0=12

    0+0=0

    Разность чисел:

    9-4=5

    8-3=5

    12-0=0

    0-0 = 0