Как решить

60.8 : (5.3 х - 2,15) = 5

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 11:45
    0
    5.3 х - 2.15=60.8 : 5

    5.3 х - 2.15=12.16

    5.3 х = 12.16 + 2.15

    5.3 х = 14.31

    х = 14.31 : 5.3

    х = 2,7

    Ответ: х=2.7