Записать выражение и найти значение

разность чисел a и 2 при а=32, 59, 11

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 21:56
    0
    а-2

    если а=32, то 32-2=30

    если а=59, то 59-2=57

    если а=11, то 11-2=9
  2. 5 января, 22:09
    0
    32-2=30

    59-2=57

    11-2=9