2,4 (х+0,98) = 4,08 решите уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 04:01
    0
    2.4 х + 2.352 = 4.08

    2.4 х=4.08-2.52

    2.4 х=1.728

    х=1.728/2.4

    х=0.72