Решите систему уравнений:

X^2-y=6

X^2+y=-2

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 15:01
    0
    Использую метод сложения

    2 х^2=4

    х^2=2

    x=корень из 2

    2-у=6

    у = - 4

    Ответ: (корень из 2; - 4)