Найти 1% от 300, 5 % от 40, 200% от 300

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 14:16
    0
    От 300 - 3, от 40 - 2, и от 300 - 600
  2. 25 июня, 16:05
    0
    1) 300:100=3 - это 1% от 300

    2) 40:100·5=2 - то 5% от40

    3) 300:100·200=600 - это 200% от 300