Решите уравнение 8-3/5 х=14

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 04:26
    -1
    8-3/5x=14 - 14+8-3=-5x x=-9 / (-5) x=1,8
  2. 24 марта, 05:53
    +1
    -3/5x=6 - 3=30x X=-10