Как решить дробь 4 1/2*5 2/5

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 06:47
    0
    Пиши после примера это: 9*27 (это выше дробной черты) и ниже дробной черты 2*5=243/10=24 целых 3/10