Решите уравнение 3 р-1 - (р+3) = 1

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 11:15
    0
    3 р-1 - (р+3) = 1

    3 р-1-р-3=1

    2 р-4=1

    2 р=1+4

    2 р=5

    р=2,5
  2. 5 ноября, 14:01
    0
    3 р-1-р-3=1

    2 р-4=1

    2 р=4+1

    2 р=5

    р=2,5