На лотке было 27 пирожных, продали на 9 меньше, чем было. Сколько пирожных продали?

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 06:47
    0
    27 - 9 = 18

    27-18 = 9

    Ответ: продали 9 пирожных
  2. 17 мая, 08:27
    0
    На 9 меньше значит 27-9=18 (пирожных) продали