Для рабочих построили 9 домов по 4 квартир и 5 домов по 10 квартир. сколько всего квартир было в этих домах?

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 13:56
    0
    1) 9x4=36 (кв) в 9 домах

    2) 5x10=50 (кв) в 5 домах

    3) 36+50=86 (кв) в обоих домах

    Ответ 86 квартир
  2. 11 ноября, 15:30
    0
    9x4=36

    5x10 = 50

    36+50=86