Для рабочих построили 9 домов по 4 квартиры и 5 домов по 10 квартир. Сколько всего квартир было в этих домах?

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 19:29
    0
    9*4=36 квартир

    5*10=50 квартир

    36+50=86 квартир построили
  2. 2 июня, 21:27
    0
    9*4+10*5=36+50=86 (кв.)