Помогите найти и записать делители, чтобы был остаток

18:__=2 (ост. 4)

11:__=5 (ост. 1)

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 12:11
    0
    18:7=2 (ост. 4) 11:2=5 (ост. 1)
  2. 1 августа, 13:13
    0
    18:7=2 (ост4)

    112=5 (ост1)