В автобусе было несколько пассажиров. На остановке вышло 6 и вошло 13 пассажиров. Сколько пассажиров было в автобусе, если после остановки автобуса их стало 38?

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 10:06
    0
    Х-6+13=38

    х=31

    ответ (31 пасажир)
  2. 3 октября, 13:04
    0
    X-6+13=38

    x=38-13+6

    x=31