Найдите разность чисел, расположенных на расстоянии 6 от точки С (2)

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 08:28
    0
    На расстоянии 6 от точки (2), будут стоять точки 2 + 6 = 8

    2 - 6 = - 4

    Разность: 8 - (-4) = 8 + 4 = 12