Найдите: а) Количество целых чисел, расположенных между числами : - 4 и 4

б) сумму целых чисел, расположенных между числами : - 15 и 14.

в) произведение целых чисел, расположенных между числами: - 12 и 120

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 21:39
    0
    А) - 3 - 2 - 1 1 2 3

    б) - 14+13=14-13=1

    в) 119-12=107